Мистер Тутти Джелато Итальянское мороженое ручной работы

Мистер ТУТТИ – единственная сетевая компания в России, которая выпускает настоящее классическое итальянское джелато. При производстве не используется промышленный метод – только ручная работа мастеров-джелатерье.

Каждый вкус джелато – это настоящее творение, в которое каждый джелатерье вложил свою душу и мастерство. На сегодняшний день в Москве под вывеской Mr.TUTTI открыто более 30 фирменных джелатерий. 

НАТУРАЛЬНО

Только натуральные и максимально свежие ингредиенты: ягоды, фрукты, орехи и другие натуральные добавки.

ДИЕТИЧНО

Содержание жира в джелато – всего 4-8%, а в сорбетах – 0%.

ПОЛЕЗНО

В составе джелато – крайне полезная аминокислота L-трипофан.

ПОПУЛЯРНО

Mr.TUTTI производит классическое итальянское джелато – самое популярное мороженое в мире.

ЧЕМ ДЖЕЛАТО ОТЛИЧАЕТСЯ ОТ ОБЫЧНОГО МОРОЖЕНОГО?


Джелато от компании Mr.TUTTI отличается от обычного мороженого низким содержанием жиров: в джелато их меньше, чем в обычном мороженом. Это мороженое кремообразное, нежное и плотное по текстуре, оно медленно тает из-за малого содержания в нём воздуха - около 25%.

Джелато от компании Mr.TUTTI не изготавливается промышленным методом. Этот продукт требует умелого мастерства джелатерье и изготавливается в ограниченных количествах ручным способом. Джелато делается по уникальным итальянским рецептам, на итальянском оборудовании с использованием только натуральных и полезных продуктов.

Джелато – это свежий продукт, у него крайне небольшой срок хранения. В джелатерии Mr.Tutti джелато завозится ежедневно, вкус же обычного мороженого из-за высокого содержания в нем жира не меняется несколько лет.

Отзывы клиентов

Друзья! Мы постоянно работаем над тем, чтобы стать лучше. Для этого нам очень нужна обратная связь – пишите, что вы думаете, что вам нравится и что, может быть, не очень.

Мы будем благодарны, если вы после посещения кафе Mr.Tutti напишите нам свой отзыв.